Перегляд одного допису
Старий 25.08.2016, 07:02   #25
hippo
 
Реєстрація: 29.08.2009
Звідки Ви: киев
Дописи: 2.412
Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 1.639 раз(а) в 838 сообщениях
Цитата:
Допис від DDD Переглянути допис
Кому-то нравится, кому-то нет. Я встречал мужичка,который от М-15 как чёрт от ладана шарахался. Был он из России, ходил на этом моторе по каким-то порожистым речкам и в какой-то сложной ситуации при резком сбросе газа попал в заднюю передачу ( причем я так понял что не он один), естественно редуктор в труху. Купил потом себе Тохатсу. А по поводу Ямахи - то все зависит от региона использования. Был я в этом году в Вилково и на ближайших стоянках видел там всего одну Хонду, всё остальное были 4-т Ямахи, прямо-таки серое ямаховое царство. В мощных моторах (свыше 100) доминировали Сузуки.
Наверное мужчина из России,перед выходом на воду,испробовал в большом количестве любимого национального напитка.Я не представляю себе,как будучи в адеквате можно резко переключится на заднюю,ступень переключения очень чёткая и тугая,ход ручки большой,такого не то что не видел,даже слышу о таком впервые.И на авто при движении в 100 км можно пробовать заднюю воткнуть,как моя жена попыталась когда то сделать,только вряд ли авто в этом виновато было.По регионам согласен,м-15 хорош именно как переносной вариант,для обычного рыбака.Если рыбалка сетками ,или туристов по морю на ватрушке тягать,и на воде каждый день,то там 4-тактник понятно полезней.Я когда то попробовал,нашу бывшую Хонду 20,в багажник седана ,один загрузить,скажу совершенно откровенно,я бы ей не пользовался,даже если бы мне её подарили,здоровье дороже.

Востаннє редагував hippo: 25.08.2016 о 10:07.
hippo зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням