Тема: КОЗА 2006
Перегляд одного допису
Старий 02.10.2006, 20:30   #169
Агапыч
 
Аватар для Агапыч
 
Реєстрація: 18.04.2006
Звідки Ви: Планета The Мля
Дописи: 1.703
Сказал(а) спасибо: 1.244
Поблагодарили 2.340 раз(а) в 677 сообщениях
Цитата:
Допис від Ser
Жаль, что вряд ли попаду на столь приятное мероприятие, но несколько мыслей зародилось. Первая. Не надо делить народ на дедов и салаг, это отобьет охоту участвовать в сейсене уважающих себя людей, тонких интеллигентов, просто скромных и стеснительных, как было замечено выше. А значит - посадит уровень и Дома, и мероприятий, проводимых Домом, приостановит ротацию поколений домовы, расширение аудитрии, а значит убавит мнений при обсуждении тем и проблем. Сейшн раз, а после него еще надо год жить и общаться. Вторая. У кого не хватит лодок, пусть окупируют прибрежную зону, т.е., будет два отряда соревнующихся - береговики и проплывающие. Чтобы не было бойни и подлога в борьбе за пару главных крупных призов, продайте их, а на выручку купите много памятных для всех призов. Ведь главное для уважающего себя участника - не лодка или эхо, а сам факт победы и признания. В противном случае надо ужесточать судейство, четко выписыват правила и соблюдать их с помощью судей. И третья мысль. В любом случае относитесь друг к другу уважительно, тогда вам будут отвечать тем же. И на рыбалке, и на соревнованиях, и в другом. Желаю успеха всем, кто едет побеждать, и хорошо отдохнуть и потусоваться всем, кто едет в первую очередь за этим. Больших и зубастых трофеев!

Сергей Палыч, при всем уважении к Вам я не могу согласится ни с одной из Ваших мыслей.

1. Там с берега ловить не реально
2. Судейство - просто НЕ ВОЗМОЖНО.
3. Домовые за рыбой едут на Шичи или в Черкассы, а на Козинку едут ОБЩАТЬСЯ (читай нажраться и песни поорать) 50% уважаемых Домовых аксакалов считают западло выходить на воду. Я последние два года, себя просто чмом каким-то чувствовал по прибытию на берег:-))
Агапыч зараз поза форумом