Перегляд одного допису
Старий 12.10.2008, 21:30   #61
Alert
 
Аватар для Alert
 
Реєстрація: 04.07.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 30
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 132 раз(а) в 9 сообщениях
Коза-2008 состоялась!

Всем привет, я на форуме гость оч.редкий, но не могу не выразить все свои восторги от Козы, 2008!

Огромное спасибо организаторам Виктору и Ларисе, которые вот уже
10 лет стараются чтобы Домик Рыбака - был настоящим домом для людей - рыбалка для которых очень много значит в жизни.
Спасибо ВАМ БОЛЬШУЩЕЕ.
За памятные фотки - отдельный респект, нам как новичкам это было очень приятно - получить диплом "Почетного Рыбацюги"


Спасибо Шуре, за то что во-время сообщил мне про Козу, и я успела зарегистрироваться в последний момент. Спасибо Вубу Виталику - за то что позаботился заранее о нашем ночлеге ну и отдельное за "Арию" Спасибо за радушный прием в теплую компанию - в пятницу вечером - накормили, напоили, обогрели .... Песни пели душевно, правда не все тектсты помнили - но интернет наш друг и помощник всегда и везде, на работе, на отдыхе в пути, на воде. Через гугл читали тексты, было феерично.
Спасибо Владу323 и Валику Фотокору - за курс молодого бойца на воде. Пусть мы не словили ни самую большую ни самую маленькую рыбку, но не всегда это главное. Эти два дня на воде - для меня целое открытие может на следующий год приеду уже со своими снастями Отдельное спасибо, что не прибили меня за все утопленные воблеры, и последние спички
Спасибо за теплую компанию моих друзей по автоклубу Яту Саше и Татьяне Верисе. Посиделки в субботу вечером удались, Вуб был в ударе - все держались за бока.
Спасибо Стану за уху, - она была неперевершена, ну и все понимают что досолить ее было намного легче, чем начистить рыбы на два котла ухи Спасибо девченкам ( незнаю как зовут) за очаровательное пение у костра.

Здорово было встретится с друзьями, познакомится с новыми людьми

И всей честной компании от меня БОЛЬШОЕ ДРУЖЕСКОЕ СПАСИБО!


и немножко фоток.
п.с.Действительно чуть чуть, потому что за этими рыбалками некогда было даже освоить новый фотик
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  УраКоза.JPG
Переглядів: 114
Розмір:  74,9 КБ
ID:	21257   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Сачок.JPG
Переглядів: 124
Розмір:  80,0 КБ
ID:	21258   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  рентген.JPG
Переглядів: 94
Розмір:  67,3 КБ
ID:	21261   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  карты.JPG
Переглядів: 123
Розмір:  85,2 КБ
ID:	21262   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Валик.JPG
Переглядів: 112
Розмір:  47,1 КБ
ID:	21263  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Демон1.JPG
Переглядів: 111
Розмір:  45,5 КБ
ID:	21264   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Малой.JPG
Переглядів: 103
Розмір:  75,3 КБ
ID:	21265   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC00170.JPG
Переглядів: 61
Розмір:  127,3 КБ
ID:	21266   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Лера.JPG
Переглядів: 98
Розмір:  72,8 КБ
ID:	21297  
Alert зараз поза форумом