Перегляд одного допису
Старий 08.08.2016, 13:27   #619
Влад01
 
Реєстрація: 01.06.2010
Звідки Ви: Канев-Киев
Дописи: 396
Сказал(а) спасибо: 327
Поблагодарили 547 раз(а) в 219 сообщениях
Доброго дня! Все хорошее быстро заканчивается, так и отпуск вот только начало и...вот уже конец и надо выходить на работу. В день выхода (сегодня), двигаясь рано с утра на авто дорогой Канев-Потапцы-Киев, когда тебе навстречу едут авто с лодочками на лафетах...очень хочется НА ПЕНСИЮ!!! )))

Ну это так лирика. Еще по рыбалке.
Лещ, подлящ что самое интересное в районе Канева под левым берегом присутствует и эти косяки вполводы были видны на эхолоте, но опускаться ко дну и клевать категорически отказываются.
Карася много, причем клюет там где его ловили очень редко. Пекарские родычи с каждым выходом на воду приносили 2-3 кг. от ладошки и до кила. Клюет на все и манка (тесто) и мастырка и красный и белый. Несколько дней подряд 2 дедули на недешевой лодочке с мотором показывали мастер-класс на Каневском пляже "Оболонь", причем становились прямо возле пляжа метрах в 10 от берега, ловили на мдж кидая на свал окуней на взгляд от 300 гр. до кила, что ни заброс-рыба.
По сомику оторвался и получил массу удовольствия. Воду периодически толкают сильно, какого-то определенного графика толчков не заметил.

Цитата:
Допис від Kиевлянин Переглянути допис
годы наблюдения за подобной проблемой дают мне основания утверждать, что больше всего срача оставляет за собой именно местное население, после выездов на очередную попойку за пару-тройку км за границы своей резервации
Не соглашусь. Я т.е. местное население и те кого я знаю мало, что за собою мусор уберут, а и заберут чужой, а вот приезжие на мною замеченых номерах АА и АИ, часто, причем не стесняясь, сели в авто и погнали, подходишь к месту лагеря а там куски помидоров, сала, цыбули да и прочего дерьма, правда некоторые приезжие "интеллигенты" соберут в пакет завяжут и...оставят на том же месте, а псы рвут пакеты почем зря и получается та же свалка.

Ну если есть вопросы задавайте.
Влад01 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alexarius (12.08.2016), Danis (08.08.2016), Red_October (10.08.2016)