Перегляд одного допису
Старий 01.08.2016, 18:00   #162
pustota
 
Аватар для pustota
 
Реєстрація: 07.11.2009
Звідки Ви: Где разорвана связь между Солнцем и птицей рукой обезьяны
Дописи: 13
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 301 раз(а) в 6 сообщениях
Десна обетованная.

Из года в год езжу на Десну в район Жукин-Боденьки, так, просто "поторчать" и отдохнуть душой и телом!
В прошлый вторник, после обеда добрался до места назначения - дороги на поле накатаны, луж нет - добраться до воды - без проблем! Людей децел! Уровень воды в реке - соответствует данному времени года. Только отдыхай и радуйся погоде!!!

Отдыхать можно, но как то не комфортно! Я не знаю, это сейчас всегда так или только после выходных - кол-во мусора на берегу и в близстоячих кустах зашкаливает всякие пределы! Бумажки, бутылки, окурки, гандоны и пластик везде!!! Да-да, везде!!! Куча рыбной шелухи с водорослями - следы сетей! Отсюда осы с мухами!
Полчища жлобов и мудаков добрались и до Боденек!

Порадовало одно - нет этого блядского шансона!



Десна , уже, далеко не обетованная - убитая в хлам!!!

Зы. Масленное пятно замечено не было.


Зыы. Моя бы воля - я бы запретил пиплу на страницах форума сливать хорошие и не хорошие,рыбные и не рыбные места! Зачем рассказывать массам куда поехать?как проехать?где повернуть?номера бакенов с любимой ямкой???..... в данном случае слив идет для "турыстов", а не для правильных рыбаков! Будьте бдительны и умнее!

Востаннє редагував pustota: 01.08.2016 о 18:50.
pustota зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ACCEPT (01.08.2016), LevChandr (01.08.2016), rubolov (01.08.2016), Serious Sam (15.09.2016), sever (04.08.2016), ватч 77 (08.08.2016), Хоменко (02.08.2016)