Перегляд одного допису
Старий 24.07.2016, 17:25   #1
Shaddyn
 
Реєстрація: 03.09.2013
Звідки Ви: Kirovohrad-sity
Дописи: 117
Дякував: 34
Дякували 9 раз(и) в 8 повідомленнях
Правильное североамериканское железо (не жадничаю)

В связи с заметным перебором предложу отличное железо, которое есть у меня во множественном числе. Все приобреталось в 2001 году в Штатах и Канаде, никаких китайцев! Все абсолютно рабочее и обрыбленное. Все б/у в состоянии полной работоспособности. Все по ценам чуток привышающим стоимость базарных китайцев.
Есть как всем известные, так и популятные там, но малоизвестные у нас. Пара-тройка моделей уже не производится (укажу в описании).
Проблематично расписать по весам, но мой спин с тестом до 17гр бросает все.
Осень скоро - самый блесенный сезон)).


9 и 10. Johnson Silver Minnow. Цвета Silver и Gold. Блесна-легенда. Производится с 1920 года. Натуральное серебрение или золочение. Первая в мире незацепляйка (для особо пытливых: приглядитесь к Rapala Spoon Minnow - примерно 60% слизано отсюда). Позволяет выдергивать щуку из травы или коряг - проводка медленная равномерка с паузами, а также при подсадке силиконки на крючок отлично дергает со дна судака и сома - проводка джиговая или волочение по дну. Внимание! - крючки здесь паяны, по необходмости подтачиваются! по 100 грн за одну.
11. Нopkins Hammered Spoon. Отличная "планирующая" универсальная блесна со статичным крючком (крепление на болт). Размашистая игра в средних и верхних слоях воды. 75 грн.
12. Luhr Jensen Reflecto spoon. В отличии от предыдущей очень прогониста и отлично сыпется на паузах. Рекомендовал бы подсадку из обрезанного твистера. 75 грн.


вопросы и бронь в личку или на номер о96 73о 94 72.
при покупке 2-х и больше - поговорим за цену, если кто-то решится выкупить все - очень даже поговорим)))

Востаннє редагував Shaddyn: 26.07.2016 о 17:02. Причина: убрал проданное
Shaddyn зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
expos (27.07.2016)