Перегляд одного допису
Старий 06.10.2008, 17:30   #26
АРСЕН
 
Аватар для АРСЕН
 
Реєстрація: 17.03.2006
Звідки Ви: Теремки1, Ул.Академика Заболотного 76,Учусь и работаю по специальности
Дописи: 1.250
Сказал(а) спасибо: 263
Поблагодарили 496 раз(а) в 74 сообщениях
За воскресенье

Рыбалка велась на набережной,на оди фидер с одним гаком,поводки 0:16 из Овнеровского флюорокарбона,гаки гамики,монтаж-патерностер гарднера.В 7:20 был на месте,после месячного перерыва руки уже тряслись и просили побыстрей подержать фидер.Замесив пару пачек золотой фишки и докинув туда бетаина,запаковал это все в 80-грамовый кормак и начал закармливать дальнею бровку,оказалось что это совсем не близко 50-60 метров,через пол часа прицепил метровый поводок и не теряя темп,пытался поставить рыбу на корм.Прошло полтора часа прежде чем я заработал первую поклевку,не густо,плотва с ладонь брала как-то очень прошено,холостых подсечек почти нет а клеводин тык в пол часа.Менял наживки и клевало на все примерно одинаково.Потом дали воду и эта дистанция стала мне недоступна а кормак в 140 грам меня не впечатлил,пришлось перейти на 30-метровое расстояние,и даже так кормак тянуло огого.По клеву сложилось такое впечатление что рыба не особо хочет есть то что я ей предлагал и как я не пытался ее угрить ниче не вышло.Порадовала встреча с домовым народом в виде dood и TUR.Делаем вывод надо совершенствоватся.

p.s.Когда дома чистил плотву у нее гороховая каша лезла чуть ли не из ушей,каждая была ей просто напакована.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото070.jpg
Переглядів: 504
Розмір:  165,0 КБ
ID:	21025   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото068.jpg
Переглядів: 312
Розмір:  105,8 КБ
ID:	21026   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото067.jpg
Переглядів: 236
Розмір:  77,4 КБ
ID:	21027   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото066.jpg
Переглядів: 190
Розмір:  75,4 КБ
ID:	21028  
АРСЕН зараз поза форумом