Тема: Снасти
Перегляд одного допису
Старий 13.07.2016, 16:09   #1270
bib67
 
Аватар для bib67
 
Реєстрація: 13.10.2011
Звідки Ви: Киев - Борисполь
Дописи: 1.395
Сказал(а) спасибо: 3.914
Поблагодарили 4.100 раз(а) в 611 сообщениях
Цитата:
Допис від pol2901 Переглянути допис
Никто это штуку ни на какой прут не цепляет. Вы сами пробовали ее туда прицепить?!
Это кусок ризины, с прорезью и отверстием, в отверстие продевается уключина от весла и прикручивается или в месте с веслом или вместо него. Шнур от уреза вставляется в прорезь, чтоб все время не держать в левой руке пол кило груза пока квочишь правой. Ибо груза на урезах именно такого веса. Так освобождается рука, чтоб можно было подкурить, 50гр налить и пописать при желании не вынимая снасть. Наживка висит на нужной глубине, а подход сома контролируется по эхолоту. При подъеме, урез (шнур) берется в руку, вынимается из прорези.
Ув., Женя, Ваша взаимная "любовь" с Пашей и так всем известна. Я думаю, что ее не надо снова выносить на эту ветку. Я же написал очень четко: "приспособа типа той, что на фото". Фото, выставленное мною, действительно приспособы для уреза. А у П.Бехтера на пруте стоит такой же девайс, только уменьшенный и подогнанный под спиннинг. Я лично видел его снасть на открытии в этом году, крутил в руках, но не додумался заснять. Мне и так понятно, что и как делать. Вы бы лучше предложили свой вариант, опыта у Вас много, так просветите, пожалуйста, нас новичков.
bib67 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням