Перегляд одного допису
Старий 04.07.2016, 23:13   #833
ywadei
 
Реєстрація: 06.11.2011
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.535
Сказал(а) спасибо: 2.082
Поблагодарили 2.781 раз(а) в 477 сообщениях
Цитата:
Допис від СНЕГОХОД Переглянути допис
Володя! Кажется о чудесах в нашей державе мы с Вами когда-то долго говорили на uahunter, а может все гораздо просто: в документ вносят дополнения или изменения. Незнаю. Знаю, что делается сайт рыбоохранного патруля и хотят выложить там. НЕЗНАЮ.
Андрей! Все гораздо проще: мы пока не видим документа, о легитимности или нелегитимности которого мы могли бы говорить. Но при его наличии я не вижу причин его скрывать.
Кстати, первое, что приходит в голову по этому поводу: возможно, какой-то документ об утверждении положения об управлении и есть, но он утвержден приказом ДАРГ, что лишает его легитимности априори. И кто-то об этом уже кому надо сказал. И вопрос застыл где-то... в анналах ДАРГ.
Однако, так или иначе, но мои источники наличие его легитимного (по крайней мере) варианта отрицают!
Думаю, положення про територіальні органи рибоохорони (как бы их не назвали) так или иначе должны утверждаться приказом Минагрополитики и проходить регистрацию в Минюсте. Но такого приказа в Природе пока не наблюдается...
ywadei зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
rubolov (07.07.2016)