Перегляд одного допису
Старий 04.07.2016, 22:02   #545
SIDOR 1
 
Аватар для SIDOR 1
 
Реєстрація: 02.11.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 505
Blog Entries: 22
Сказал(а) спасибо: 21.768
Поблагодарили 4.675 раз(а) в 217 сообщениях
Цитата:
Допис від zvu2zvu2 Переглянути допис
По дороге по Клеберде, то пытаемся засыпать хоть керпичами, хоть гранотсевом, мелкие ямы засыпали, но крупные становятся еще крупнее. Липляво и Келеберду подлатали, а вот улицу Шевченка от поворота на днепр и до Прохоровки как прокляли. Может кто знает, куда уже написать, сил нет уже, и это при том, что я по ней каждый день по 4 раза езжу, чтоб детей на пляж отвозить.

Из рыбы пока мелкий судачек идет, бель неохотно, но жерех и толстолоб крупные попадаются, но только целенаправленно надо ловить. А вот карасик не ушел вниз и теперь в заливчиках и джае на Мышеловке запросто его можно поймать.

По слухам, то нас в Каневе ожидает новая рыбинспекция. Вроде на прошлой неделе должны были назначить нового руководителя и приписать на первые месяцы опер группу. По результату, то рыбы на базаре меньше, а возле разрушенного моста всего две лодки по всей акватории, опять-таки по слухам это охрана дачи Кузьмука, аля они неприкосновенные. Так, что годик жесткого контроля и хороший снег зимой в Беларуссии и будет нам счастье. Как будет дальше с инспекцией увидем - не переключайтесь.
Как я знаю, то за дорогу в этих местах отвечают местные бюджеты (после децентрализации и т.д.)....так вот....за неё сейчас вроде совсем никто не отвечает (могу конечно ошибаться)...например, в Прохоровке латают дороги ТОЛЬКО со средств местных предпринимателей + баз отдыха (это знаю точно)....сам по ней езжу...
SIDOR 1 зараз на форумі   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Влад01 (05.07.2016)