Перегляд одного допису
Старий 04.07.2016, 20:50   #817
ywadei
 
Реєстрація: 06.11.2011
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.535
Сказал(а) спасибо: 2.082
Поблагодарили 2.781 раз(а) в 477 сообщениях
Цитата:
Допис від СНЕГОХОД Переглянути допис
Добрый всем день! Как и обещал заехал на Тургеневскую и видился с Мухиным В.М.. Объяснил суть диспута. Мухин В.М. не только подтвердил правильность моих суждений, но и показал документ с названием "ПОЛОЖЕННЯ про Управління Державного агентства рибного господарства у м.Києві та Київській області".
ДОКУМЕНТ ВИДЕЛ ЛИЧНО. Так же В.М скаал что он немного разгрузится (ситуацию все знают и понимают) и лично выложит в нет данное положение и пообщается на сайте. Как говорится чем мог.
Ладно, раз разговор пошел в таком русле, выскажусь и я, что знаю и в чем соображаю.
Во-первых, я не зря показал ссылку на приказ Минагрополитики от 2012 года об утверждении территориальных органов рыбоохраны. Он совершенно действующий и не отменен.
Ясное дело, два одинаковыфх документа быть в одной стране (даже такой, как наша) быть не только не должно, но и не может.
Второе. Я тоже видел бумагу об указанном управлении. Но ОНА - без реквизитов об утверждении. То бишь - проект документа, а не документ. Что может из проэкта родиться в конечном результате, сказать сложно. Возможно - ничего... Или совершенно другой документ, хотя, возможно, и с подобным названием.
Третье. Я не совсем "пальцем деланый", посему сегодня связался со своими источниками, причем не с одним, из интересуемого заведения. Все они подтвердили, что такого положения пока нет в утвержденном виде.
Так что, коллеги, вопрос не в том, каково название - сокращенное или полное. Хотя и отсутствие утвержденного Положения о "патруле" не может говорить, что работа учреждения накрылось: есть и действует Положение от 2012 года (см. мою ссылку ранее).
так что, как и в случае с полицией несколько ранее, в нашей стране служба работать сможет... Хотя я в таких случаях говорил и говорю: дураков в стране все меньше и меньше, а юристов и адвокатов - все больше. Так что сложно будет "патрульным". Ну, какое-то время - точно!
Спасибо за внимание!
ПыСы. Если я не прав относительно "документа, который показал г-н Мухин", то даже извиняться не буду: не надо скрывать несекретные документы от Народа!
Однако, что-то мне кажется, что прав таки я!..
Так что, Андрей Игоревич, мне не совсем понятно, "правильность каких суждений" и каким образом мог подтвердить господин руководитель. Это меня пугает больше всего!!!
ywadei зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Gorro (05.07.2016)