Перегляд одного допису
Старий 01.07.2016, 14:36   #521
Андрей-1
 
Реєстрація: 25.02.2016
Звідки Ви: г. Киев, святошинский
Дописи: 89
Сказал(а) спасибо: 3.407
Поблагодарили 1.666 раз(а) в 67 сообщениях
Вечером..

Позавчера решил,не взирая на ветер и обещание дождя поехать вечерком потренировать руку на квок.. В предыдущий раз на этом-же месте вечером причаливая лодку фонариком увидел много пиявок у берега, чего-бы не набрать? Наберу в следующий раз,по приезду - подумал я. А фига. Солнце уже садилось, пол-часа ковырял на берегу все что можно и в воде тоже - ни одной пиявки, зато место расчистил от кувшинок. Потом положил под кувшинку кусок печенки и камушком придавил у дна. Пока снаряжу лодку на воде - что-то присосется.. нифига. Ладно, выползни есть, вареные креветки в наличии - может и повезет.. Вышел на фарватер и понял, что на маленькой лодке как-то не очень.. волна большая, большую лодку беру,когда есть с кем рыбачить - сам ее не сброшу..Короче поехал я в залив, смотрю - молодежь на резинке сетку трусят.. Поехал ругаться. Подплыл - а там парень с девушкой телевизор 2 на 2 метра, а-ля одна рыбка пожарить на берегу проверяют.. Да ладно, к такому я лояльно отношусь, на одну рыбку покушать..разговорились: что-то большое снесло их телевизор метров на 20 и дырки нет.. сразу подумал о соме. Поехал,нашел яму 11 метров и с первого удара квока подрыв от дна, по эху кил на пять, четко подплыл к наживке, обнюхал ее и ушел на дно. Такое начало меня взбодрило, но к сожалению до темноты было еще пару выходов без клеваки. Ладно, будем тренироваться дальше
Андрей-1 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей