Перегляд одного допису
Старий 12.06.2016, 14:29   #451
Strannic
 
Аватар для Strannic
 
Реєстрація: 22.07.2012
Звідки Ви: м. Суми
Дописи: 244
Сказал(а) спасибо: 170
Поблагодарили 128 раз(а) в 45 сообщениях
Цитата:
Допис від Сергеевич Переглянути допис
Я думаю,что работа лепестка размер которого подобран под вес тела блесны,не вынесет приманку на поверхность-не та подъёмная сила при его работе.Есть джиг-головки Конек,которые также оснащены лепестками и у них приманку не выносит при работе лепестка.
Ее конечно не вынесет,думаю рыболов в состоянии управлять глубиной погружения вертушки,поднятием спиннинга,вернее изменением угла наклона относиткльно поверхности воды.Скоростью подмотки и применения различного диаметра шнура.
Изголялся в то сезоне Niakis 12гр,так вот ловил ею и на входе в яму,вода прозрак все видно метров до 3 опускал примерно мжно и ниже,если вниз по течению. И в тоже время вел ее по перекату вниз по течению на #1.0 шнуре думаю до полуметра.
Присмотрел Daiwa 9гр с лепестком аглия кепка попробоввть по перекатам,вот пытаюсь найти того,кто ее юзал,для полной ясности минимальной глубины погружения относительно поверхности.
Smith niakis 9гр приобрел в этом году попробую отпишусь,на сколько она ныряет и каков ее диапазон ловли.А он может быть от и до.
Strannic зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням