Перегляд одного допису
Старий 11.06.2016, 09:39   #346
yerman
 
Реєстрація: 16.06.2011
Звідки Ви: Запорожье
Дописи: 61
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 151 раз(а) в 24 сообщениях
Цитата:
Допис від Igor Переглянути допис
Тогда пожалуйста в студию аргументы и факты, а то пока личное мнение, личные отношения итп. неаргументированные обвинения и оскорбления.
Здравствуйте приехали!!!
Какие еще нужны факты? Я разместил не придуманную информацию, а ссылку на сторонний ресурс и выдержку из письма, где четко и ясно расписанно, какие действия данным лицом были осуществлены. Далее по ссылке, есть целая тема про фирму Пеленгас и её снаряжение, со всеми косяками и отношением к клиенту. Пройти по ссылке и найти информацию не составит ни какого труда.
Ссылку удалил модератор, наверное потому, что нельзя.

Знаете уважаемый админ, я больше не собираюсь никого ни против кого агитировать!!!! Информацией, которая прилетела мне на почту, я счел нужным поделиться и поделился, свое личное мнение высказал.
Далее каждый для себя делает свои выводы, а может вообще никаких не делать - личное дело каждого.
Кому было нужно и важно - тот все увидел, все понял и для себя выводы сделал.

"Народ который год всё сношают раком все кому не лень, - но у нас народ очень "недоверчивый" и не смотря на процесс и связанные с ним ощущения, продолжает требовать доказательств - "действительно ли сношают?, а может это все таки массаж или мед. обследование???"... Я уж начинаю побаиваться, "а может большинству нашего населения ТАКОЕ нравится???"...

Востаннє редагував yerman: 11.06.2016 о 13:32.
yerman зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
atos-lex (28.06.2016), Саня ZP,UA (12.06.2016)