Перегляд одного допису
Старий 02.06.2016, 13:35   #699
Саня1988
 
Реєстрація: 29.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 3.270
Сказал(а) спасибо: 316
Поблагодарили 1.711 раз(а) в 226 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
Жесть какая я надеюсь ковалив как всегда не так выразился, поскольку тут пахнет делегированием полномочий рыбнадзора рыбартельщикам
"Это наша корова и мы ее доим"

Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
Извини Валера, но я не хотел тебя обидеть, я просто констатировал факт.
А ему не позавидуешь... Человек из за своей профессиональной и гражданской позиции вынуждет ошиваться по европам, вдали от Родины.
За что? За то что опирался на факты и не подчинился менстриму...
У меня, как у гражданина Украины, этот факт вызывает стыд, а не зависть
Так и сейчас много интересных фактов выкладывает.

Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
А Нелипе и Ко передайте: согласно Конституции, все природные ресурсы(тут реки и рыба) являются объектами собственности народа Украины. Потому взымание платы за общее природопользование с граждан антиконституционно.
Как при Союзе было?
На общих основаниях 3 кг. каждый может словить бесплатно.
Надо тебе 5 кг. Тогда покупаеш спецотловочный - что является Специальным природопользованием.

В условиях экономического кризиса, вводить плату за общее природопользование, это значит грубо нарушить права граждан и практически лишить их законных прав. У людей за комуналку заплатить нечем!
Был на одном из озер Нелипы на соревнованиях копоративных по ловле поплавком.
Как у всех - вода спущена, выброшено центнер прикормки, рыбы нет.

А про общую собственность биоресурсов страны для народа Украины...так все ж проголосовали за Ассоциацию с ЕС, а там нет общего и бесплатного - либо платное государственное, либо частная собственность, так что закончилось общее.

Руководству страны не нужно неплатежеспособное население + чем меньше живых пенсионеров, инвалидов, многодетных семей, одиноких матерей, чернобыльцев... которые не могут платить за комуналку - тем меньше нужно брать с бюджета на пенсию, прямая выгода и эффективный менеджмент

+ добавить легкую социальную инженерию - у народа занятого добыванием ресурса на еду и оплату комуналки не будет времени, сил и желания отстаивать свои права.
+ добавить немного приправы в виде страха перед внешними угрозами и можно вводить любые поправки в КУ для ограничения базовых прав и свобод.
= останется написать список того что можно делать и готово - подано, садитесь жрать пожалуйста

А тем кому мало работы тут - обещают безвизовый режим с ЕС (правда за какие деньги купить евро чтоб туда ехать и на что там жить?) чтоб качественно мыть посуду в европейских кафешках, качественно собирать яблоки в Польше или качественно убирать горшки за пенсионерами и собирать виноград с марокканцами в Италии. Да, там любят качественный труд за небольшие деньги
Саня1988 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням