Перегляд одного допису
Старий 01.06.2016, 13:43   #943
Serhii Kv
Модератор
 
Аватар для Serhii Kv
 
Реєстрація: 21.02.1998
Звідки Ви: UA
Дописи: 5.927
Blog Entries: 16
Сказал(а) спасибо: 6.122
Поблагодарили 17.669 раз(а) в 2.654 сообщениях
Цитата:
Допис від Саня1988 Переглянути допис
А если у Рыбагенства на ихней же странице Фейсбука выложить ссылки и фото того как там работают земснаряды? И попросить ответить почему так происходит? Есть кто зарегеный в ФБ?
А что спрашивать, если Рыбагентство выкладывает фоты подготовки рыбпатруля на фоне работающего крана.
Кран на берегу обычно разгружает песок с барж. А как баржи нагружают песком на Днепре? Земснарядом с дна речного.

Что спрашивать, если под какими-то недавними документами от рыбинспекции по Киеву была фамилия начальника, который в бытность свою инспектором имел спиннингистов по любому поводу, при этом сети на его участке стояли исправно. Он морально очистился и духовно просветлел?

Я понимаю, что это неправильно и так нельзя, но мой этап борьбы с ветряными мельницами окончен. Не хочу, потому что просто не верю
Движ этот могут организовать и возглавить только специализированные СМИ и общественные организации.
В начале запрета я говорил с двумя главными редакторами насчет работы земснарядов в нерест.
Один из них есть на фото недавней встречи Рыбагентства с общественностью, поэтому надеюсь, что воз все-таки не стоит на месте.
Наша задача, как тех, кто видит, что происходит на воде, давать живой материал для дальнейшей работы - фото- и видеофиксация.

Востаннє редагував Serhii Kv: 01.06.2016 о 13:52.
Serhii Kv зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AlexMORaleX (02.06.2016), rubolov (01.06.2016), лехаа (02.06.2016)