Тема: СНАСТИ
Перегляд одного допису
Старий 27.05.2016, 15:23   #2844
-DW-
 
Аватар для -DW-
 
Реєстрація: 08.03.2012
Звідки Ви: Київ
Дописи: 366
Blog Entries: 10
Сказал(а) спасибо: 2.437
Поблагодарили 1.835 раз(а) в 163 сообщениях
Цитата:
Допис від Air Jordan Переглянути допис
Купил все таки еджи металл 0,4?
Если бы вчера у меня с собой были деньги - уже мотал бы санлайн. Специально на консультации кошелек "забываю" - зная себя, шопоголика. А так чисто случайно сегодня по дороге увидел ларек с заветной надписью. А там этого ЮЖК... Ну поглазел там немного, благо было на что. Хотел с продавцом подраться, когда тот начал безапелляционно заявлять, что санлайн говно. Того же качества, по его мнению, оказались и маньячки (рекламировал какие-то свои новые вертушки УЛ). Я уже уходить было собрался - не люблю продаванов-барыг бесполезных (а хорошему консультанту могу и сдачу оставить), но взял таки шнур в руки и сравнил с куском санлайна своего (уже опытный - специально намотал на кольцо от ключей пробник). И чем дольше на него смотрел, тем больше он мне нравился. Вспомнил отзывы, что мол это "поющий" шнур, но за такие деньги (чуть меньше 0,5к грн) пусть себе поет. Я не против )).
Только что закончил колдовать с намоткой. Долго не мог понять, что не так со шпулей. Оказалось, что родных шайобочек не хватает для центровки шпули по высоте (BIOMASTER C2000S не так давно купил со шнуром б/у и на это сразу не обратил внимание). Нашел в закромах одну правильную шайбу - теперь намотка идеальная. 120 метров легли тютелька в тютельку под бортик. Теперь сижу в раздумьях. Завтра буду в судейской коллегии на КО16. Или сегодня идти вечером на НН пробовать клыкастого погонять, или завтра взять с собой палку на Тельбин? Оба похода не осилю точно - спина, мать ее. Приходится выбирать. Пока сижу на опе, довольный, как слон )))
-DW- зараз поза форумом