Перегляд одного допису
Старий 26.05.2016, 18:47   #901
D.Alexey
 
Аватар для D.Alexey
 
Реєстрація: 24.03.2015
Звідки Ви: Украина, город Запорожье.
Дописи: 69
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 1.575 раз(а) в 39 сообщениях
Есть в наличии и Sensas Alborella и Colmic Faster. Какая лучше - сказать невозможно, обе шикарны. Наверное, это дело вкуса, но лично моя рука чаще тянется к первой.
Хоть удочки и стоят немало, но уклеечной ловли другими удилками я уже не представляю.

Цитата:
Допис від Шебутной Переглянути допис
Добрый день!
Сколько не читал, сколько не искал, сколько по магазинам не смотрел - оказывается поплавок до грамма это проблема.

Буду очень признателен за инфу и помощь в выборе.
У нас в Запорожье во Флагмане есть аккуратные поплавки весом менее грамма RIVE. Там и в форме капельки, есть и вытянутые "уклеечные" модели. Сам такими ловлю - любимый поплавочек. Покупал давно, сечас цена вроде бы 60+ грн. Думаю, в Киеве с этим проблем и подавно быть не должно.

В Ибисе (в интернет-магазине) есть Sensas Carp Lite. Исходя из названия модель отнюдь не уклеечная, но нужно смотреть - если антенна не критично толстая, то почему бы и нет. Вес поплавка начинается от 0,4 грамма и выше. Цена также в пределах 60 грн. Именно такие модели мне нравятся больше всего. Классическую иголку из бальсы не использую из-за очень высокой ломкости. Производителя указывать не буду, но были от одного бренда - ломались очень часто.
D.Alexey зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням