Перегляд одного допису
Старий 24.09.2008, 11:06   #72
ALB
 
Реєстрація: 18.06.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 135
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Допис від pasha_dima Переглянути допис
Cпасибо, уже разобрался.
Заметил странную особенность, при установке в ЖПС (60Сx прошивка 350cyr) карточки на 1Гиг фирмы "Transcend" при увеличении масштаба карты прибор "виснет" и перестаёт даже реагировать на нажатия кнопок. Помогает только вынимание батареек. Кажись раньше было в данной ветке обсуждение "хороших" и "плохих" карточек для ЖПСников, но найти немогу.
У меня родная была Sandisk 128, вторая Nokia 256 (выдернул с телефона), сейчас Transcend 2.0, проблем не замечал. Сейчас попробовал максимальное увеличение масштаба при максимальной детализации - проблем нет. Но был интересный глюк два раза подряд - при установленной Аэроскан 3.74 и днепр 1.48, при переезде через ГЭС в направлении за город, прибор начинал дико пересчитывать маршрут несколько раз, писчал и выключался, причем, при переезде в обратном направлении вел себя нормально.
Поставил 4.01 + 1.48 - все нормально. Может карта.
По поводу карточек, мне нравится Sandisk, cо слов инженера одного из сервисцентров у Transcend последнее время много брака. Я на работу ка-кто брал партию флешек так из восьми за неделю три поехали в сервис и были заменены, работают уже больше года. Так что как повезет.
ALB зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням