Перегляд одного допису
Старий 23.05.2016, 10:21   #715
Andron
Модератор
 
Аватар для Andron
 
Реєстрація: 09.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14.640
Сказал(а) спасибо: 18.449
Поблагодарили 32.643 раз(а) в 7.342 сообщениях
Цитата:
Привіт,а що там за трабли з віссю почнуться,до чого готуватись?Чи це вибірково і не завжди таке буває,?Дякую.
Привіт! Гена всё красиво "на пальцах" показал . Единственное, я бы сказал не "иногда", а периодически , бо когда именно она начнёт шуршать, знает только Он . Причём, оська та вращается по-любому и со временем, выработка в посадочных местах увеличивается, как я понял, при этом и шуршать начинает раньше , в принципе, в общем-то, не есть трабл.
Цитата:
Зиллион в стоке позволяет делать резкие,хлесткие забросы почти как на мясе вкладываясь в заброс
Есть аналогичные наблюдения, вот только думаю, что это скорее плохо, нежели хорошо. Если такая катушенция попадает в руки новичку, то чел к ней привыкает и сам себя обрекает и на некорректный заброс и на то, что перейдя на другую катушку, будет иметь проблемы А еще по своему небольшому опыту скажу, что "вкладывания в заброс" по-мясному не лучший вариант достижения дальности броска, не говоря уже о самом комфорте и безопасности заброса, думаю, что "мультовый" заброс рулит при любом раскладе.
Andron зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
vovka80 (23.05.2016)