Тема: СНАСТИ
Перегляд одного допису
Старий 21.05.2016, 13:04   #2791
boatman69
 
Аватар для boatman69
 
Реєстрація: 21.09.2011
Звідки Ви: Шепетівка
Дописи: 758
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 1.040 раз(а) в 318 сообщениях
Цитата:
Допис від _absh Переглянути допис
Та боже упаси. Мне лично вообще митчелы теперь больше нравятся.
Рассказал всего лишь о своих приключениях с выбором катушки и о том, что хваленая шимана не впечатлила абсолютно, включая всеми любимый (может быть, любимый оттого, что кто же признается, что купил говно?) рарениум, а мне тут вдобавок еще говорят, что, оказывается, катушки уровня митчела за 120$ (то есть, без люфтов хотя бы) у шиманы и за 200$ не найти.

Может быть, мой опыт кому-то окажется полезен и подтолкнет к тому, чтобы не слушать слепо хвалебных од, возносимых определенным брендам продавцами в магазинах, а покрутить все предлагающиеся варианты и поверить собственным ощущениям.
Вы всё правильно написали,у меня Orra SX10 так после "вкидывания" 2-х подшипников в ручку её характеристики(теоретические и практические) стали идентичны
флагманской модели S.....Вы бы видели как года 3 назад,после описания своей Orra SX10 как на меня накинулись"реализаторы и ремонтники".Но я не спорил,а ловлю 3 года,не имея ни одной петли,ни одного"капремонта и обслуживания" кроме собственноручной разборки и смазки ролика.Веса от 4 до 14 и шнуры #0/4-0.6.
boatman69 зараз поза форумом