Поднакопилось эмоций за последние две недели

И вот решил выложить несколько фотографий... 
По началу искал окушка. В бой пошли силиконки. Отводной поводок, шарнирный монтаж не принесли никакого результата. Гуляя по берегу заметил поклевку у коллеги по увлечению

 Жерех.. 
В коробке был один кастмастер 3.5 грамма и все. Купил по наитию знакомого, мол, чтобы был. 
 

Также были приятные мелочи в виде окушков
 

Основной размер жереха не сильно радовал - 300-350 грамм. Но по сравнению с окунем с таким же весом господин Жерех просто зверь!
 
Попался боец с подбитым плавником, видно - бывалый.
 

Самыми мерными были: в первый день 600 грамм, во второй 500.. А вот сегодня дал гари 800+ грамм жерешек! 
В поисках палочки под колебло решил взять на пробу Favorite balance до 10 грамм. Очень даже ничего. Вяжет хорошо, бросает на 30 метров 3.5 граммовый кастмастер. Отчаянно пытался провести Smith Towadi

 В принципе что-то получалось, но лучше все таки палочка с более меньшим тестом)) 
 
 
 
Работал по принципу поймал - отпусти. За все время взял одного мерного и одного покалеченного. 
ПЫ.СЫ. На очно увидел такое понятие как пищевая цепочка, и даже сам поучаствовал. Не знаю каким образом, но засекся жерешек размером с указательный палец.. Я его отпустил, но видимо ранил сильно, т.к. он не захотел уходит в толщу, а болтался на поверхности. Через минуту-другую появился местный венец пищевой цепочки - чайка и довершила дело.