Перегляд одного допису
Старий 02.05.2016, 21:24   #1627
OnlyMadHunter
 
Аватар для OnlyMadHunter
 
Реєстрація: 04.06.2013
Звідки Ви: Киев,Дарница
Дописи: 275
Сказал(а) спасибо: 1.490
Поблагодарили 2.597 раз(а) в 141 сообщениях
Пешие прогулки с элементами рыбалки

Первого числа я дал себе общение не идти на рыбалку - не портить себе настроение. Что же, раз прогулял первое, второе обязано быть чисто рыболовным днем. Сказано-сделано, уже в начале 8 на третьем забросе получаю уверенную поклевку со дна. Вначале думал что судачек пожаловал, уж больно борзо на струе он себя вел. Но нет, жерешок сподобился на 5 грамм и копию скиссори комба от селекта, вот что значит универсальная приманка. Далее ничего хорошего в локации не видел, мелкий окунь был и ел, но не интересно, я такое и перед работой половить могу. Ловили только люди с грубыми снастями и отводным. Это не наши способы, потому сдвигаюсь ниже по Днепру, в поисках хороших точек. Несколько холостых клевак по пилькеру (жерех не брал, а подбивал приманку, не раз такое наблюдал, видно что уже отходит от жора), мелкий окунь... Все не то. Прогуливался Трухановым островом, дышал свежим воздухом, по-белому завидовал велосипедистам (железно нужно покупать себе такой вид транспорта, очень круто) и просто дышал свежим, почти лесным, воздухом.
А интересно было в самом конце, когда уже на излете сил я решил проверить один заливчик попла-поппером. В общем красноперки было ОЧЕНЬ много, жаль размер в основном не радовал. Под закат кто-то начал гонять малька, думал что окунь, но нет. КРУПНАЯ КРАСНОПЕРКА подражаю окуневой охоте террорезировала малька. Апофигеем данной феерии стала поклевка не плохой красноперки на уокер, по честному - в рот. Вот так вот, очень интересная приманка для ловли интересной рыбы=)
За день прошел около 16 км, чудесно провел время, огорчившись лишь не понятными "аля" спорстменами с лунакиями, которые паковали пиписочного окуня в садки со словами
- А размер-то самый сковородочный!!
Не знаю где они нашли такие мелкие сковородки, но есть такая мысль что все деньги потратили на снасти, и денег на большую сковородку просто не осталось=) Ну это их выбор, кто я такой чтоб их судить. Добрым и думающим людям НХНЧ!
Христос Воскрес!
ПыСы вся рыбка по дефолту поплыла подростать
Долучені зображення
Тип файлу: jpg P5021212.jpg (132,8 КБ, 128 переглядів)
Тип файлу: jpg P5021225.jpg (86,6 КБ, 154 переглядів)
Тип файлу: jpg P5021217.jpg (63,8 КБ, 126 переглядів)
Тип файлу: jpg P5021216.jpg (64,3 КБ, 106 переглядів)
Тип файлу: jpg P5021219.jpg (70,2 КБ, 103 переглядів)
Тип файлу: jpg P5021222.jpg (114,8 КБ, 104 переглядів)
OnlyMadHunter зараз поза форумом  
27 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей