Тема: КОЗА 2006
Перегляд одного допису
Старий 28.09.2006, 01:24   #127
JK
Banned
 
Аватар для JK
 
Реєстрація: 24.03.2006
Звідки Ви: Стараюсь успеть везде
Дописи: 2.280
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Эх, ...ть!

Да, не думал, что так задену… Приношу извинения за рекомендацию «уйти с территории…», погорячился я, каюсь. Но за остальное – плз, по требованию цитаты сделаю, уж потом не обессудьте. И видел я на прошлой Козе, как домовые падали лицом в грязь :-(.
Пусть мне админы не ставят галочек – ругань по принципиальным вопросам возникает уже не первый раз, обостряясь именно на обсуждении формата соревнований. Или нужно деятельность упорядочить, или прекратить ее вообще. Всем приятно было, что весной соревнования Домика вдруг признала Федерация… И куда дальше с таким бардаком? Посему предлагаю открыть раздел по обсуждению Устава, Правил, КЗОТа или хрен там, как оно называется – но чтобы ясно было, чего от каждого, зарегившегося на этом сайте требуется (неплохая мысль – нет отчетов и постов – удалять учетную запись, автоматом, без права возобновления ника). Не важен сам Устав, Талмуд или как его назовем – важно определить, что Домовые хотят видеть в деятельности Домика, цель существования и перспективы сей неформальной организации. Посмотрите, что сделали коллеги (сообщение от John):
Вот, кстати, очень показательный пример как ребята взяли дело в свои руки...
http://www.zvet.dp.ua/club.htm

По решению общественности о формате нашего сборища обязуюсь соблюдать Устав, либо тихонько уйти гав-гав-гав- за территорию как, погорячившись, рекомендовал… Еще раз сорри!
ПС У кого ко мне есть личные претензии – завтра буду на Бу.
ППС А вообще-то прав YG – админы должны были пресечь бардак на корню, вернее не допустить оного.
JK зараз поза форумом