Перегляд одного допису
Старий 25.04.2016, 18:11   #1605
OnlyMadHunter
 
Аватар для OnlyMadHunter
 
Реєстрація: 04.06.2013
Звідки Ви: Киев,Дарница
Дописи: 275
Сказал(а) спасибо: 1.490
Поблагодарили 2.597 раз(а) в 141 сообщениях
Talking За всю боль=)

После недавнего Кубка Фанатика мне просто необходимо было удостовериться в том, что рыбу я ловить умею, а подвела меня все-таки тактика. Воскресение отдал почти полностью мирской жизни, и в крайний день отпуска решил дать джазу. Вначале проверив всем известный мост (рыбки не сильно много, она не крупная - не интересно). А дальше прошел на дюже секретные точки, и вуаля. За почти 7 часов рыбалки поймал 127 окуней, получил поклевку жереха и чуть не задавил водяную крысу-) Рыбка стояла В ТОЛЩЕ ВОДЫ, со дна вымучал аж 2 мелко окуней. Самое интересное, что окунь все-равно был очень привязан к пятнам ракушняка, ловил я его все время на участке берега около 50 метров, бегая туда-сюда. Скорее всего его подняла к верху туча малька (смотреть на 5 фотографии окуню в рот). Крупных особей не было, все до 100 грамм, но количество... Самое смешное, что все железо и пластик я оставил дома, потому ловить пришлось пелагично на джиг. Ловил на 2 грамма вольфрама+рейнс аджи рингнер в прозрачной карамели (спасибо Ибису за кастом цвет, одна из любимых приманок у меня). На мосту хорошо себя показали самопальный сатурн 2 от Вени Стадникова и плоские приманки на тяжелых весах, полетные характеристики данной приманки просто шикарны.
День показал две вещи - первое, что я ленивая собака, и на соревнованиях слишком мало двигался, потому и не собрал свою рыбу, и второе - а полосатиков ловить таки немного умею, приятно это осознавать=)
P.S. и еще я не устану радоваться Zemex Impressive, за все время было около 10 сходов, что для меня крайне важный показатель при ловле шнуром мелкой рыбы.
P.P.S. и еще, было несколько окуней с молоками. Ах да, зашло солнце - поклевок почти нет, вышло из-за тучек - пошли дальше рвать приманки-)
Друзьям и товарищам по палате - НХНЧ!
Долучені зображення
Тип файлу: jpg P4251185.jpg (67,8 КБ, 137 переглядів)
Тип файлу: jpg P4251186.jpg (71,9 КБ, 126 переглядів)
Тип файлу: jpg P4251187.jpg (77,2 КБ, 126 переглядів)
Тип файлу: jpg P4251188.jpg (92,1 КБ, 118 переглядів)
Тип файлу: jpg P4251189.jpg (52,1 КБ, 122 переглядів)
OnlyMadHunter зараз поза форумом  
25 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей