Тема: КОЗА 2006
Перегляд одного допису
Старий 27.09.2006, 17:27   #125
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Договорились, блин.

Цитата:
Допис від Boss
Мужики! Не пойму я о чём дебаты? Я, к велийчешему сожалению, на Козу 2006 не попадаю. Но внимательно читаю всё что вы тут пишите. Желание у всех одно - праздник общения, рыбалки, дружбы, улыбок и хорошего настроения. Ну какие принципиальные позиции вы все здесь отстаиваете!
Быть концерту или нет!? Может быть, а может и не быть! Ну кому будет плохо от того, что ребята часик постараются через музыку поддержать хорошее настроение? И кто что выйграет, если концерта не будет? Я понятия не имею в каком стиле они играют, да это и не вкажно! Музыка - всгда праздник!! (несчитая похорон) Что-то я не знаком ни с одним человеком, который заливал бы уши воском, чтоб не слышать музыки после 150 грамм хорошего напитка!
Будьте дружелюбнее и терпимее друг к другу! Никто наверняка не знает как он будет себя чувствовать под музыку: радоваться, грустить, мечтать, любить, плакать от радости, но одно могу сказать точно - верятность отрицательных эмоций сведена к минимуму!
Радуйтесь жизни, господа! Она такая прикрасная и... короткая.
Выше моего поста, приведено мнение человека(Виленович) который старше нас всех и повидимому гораздо мудрее. Шо касаемо выступления "Васи" лучше его и не скажеш. А вот про нас...
Началась ента дискуссия с "фейсконтроля" среди участников Козы.
Определились вроде шо Коза открытое Домиковское мероприятие где всегда рады новичкам. Правда не сразу, шо не могло не обижать новичков.
Позже, на выстаке, я услышал шо кто то из Домовых пытался добыть клавиши на Козу, мол есть у него друг массовик-затейник и есть желание организовать живую музыку, для живого же общения. Я предложил пригласить професионалов, музыка которых по духу нам близка. Кстати на семейном фестивале живая музыка была и всем понравилось. Учитывая это, Лариса Александровна(СвитРибалки) поддержала идею пригласить "Васю", о чем я позже Ваи поведал.
Интересным и показательным является факт реакции некоторых Домовых корифеев, в частности Романа РМ . Сначала он горячо поддержал идею и даже хотел делать сюприз ДиДжею, который полюбляет "Васю", а таперича вдруг резко осуждает . Интересна в этом случае мотивация человека так поступающего.
Другие Домиковские аксакалы тоже вдруг непонятно с чего разнервничались , зачем то обидели ДжейКа перекрутив и утрируя его высказывания. Уважаемые так Мы договоримся до полного взаимного неприятия.
О Домике.
Если в ведро воды капнуть хотя бы каплю посторонней жидкости, там будет уже не вода, а что то новое. В Домик каждый год приходят сотни новых рыболовов, каждый по своему особенный и неповторимый и каждый меняется сам вливаясь в коллектив и безусловно меняет Домик. И ничего тут не измениш. Единственный выход для желающих замкнуться во времени, создать внутри Домика некий закрытый клуб ортодоксов, но зачем? Вам и самим через время станет скучно и остальным Вас тоже будет не хватать(хотя большинство думаю это переживет). И ответте мне пожалуйста на простой вопрос, что хранить традиции можно только оградившись от всего нового? Ведь храня старые традиции, можно накапливать и новые. Или кто то думает шо новая традиция помешает сварить уху, сказать рэчь ДиДжею или Вику? Ерунда. какоето детство.
Кароче, завтра предпоследний четверг перед Козой, значит все(!) собираемся и решаем быть или не быть концерту на Козе. Организаторы, уверенн к мнению Домика прислушаются, хотя по большому счету решать им.
А вапче, ребята - давайте жить дружно!
Индеец зараз поза форумом