Перегляд одного допису
Старий 18.04.2016, 13:33   #261
Джин
 
Аватар для Джин
 
Реєстрація: 05.04.2006
Звідки Ви: Киев, оболонь, морские перевозки из Китая, таможенные услуги
Дописи: 251
Сказал(а) спасибо: 2.017
Поблагодарили 1.879 раз(а) в 116 сообщениях
отчет из сектора с4

О том что мне такой жребий достался я понял только по пути в этот сектор, когда тащил свое барахло... Путь был долгим... Вспоминались нецензурные слова и тд. А еще зона оказалась малорыбной, результаты говорят сами за себя.

В секторе было дерево и мне пришлось немного сместиться. По рельефу -как у всех. Под берегом обросшая бровка с травой, коряжками. Рыба при вываживании часто сходила в ней. Но все таки все оснастки остались целыми благодаря кормушке железный Феликс от В. Пугача.

Также как у всех не секлась рыба. Не помогали даже подсечки с руки. Хотя мне кажется я мало уделил внимания такому методу. Мне кажется нужно было уменьшить вес кормушки и тогда результат был бы лучше.

Рыбу на корм я поставил. Из 2 дистанций работала та что чуть подальше (15 и 20 м). Полагаю что нужно было уходить еще дальше. Я вначале так и планировал, но изменил планы в виду поломки 3-го комплекта (котушка....).
Ни одной рыбы похожей на бонус не было. В улице была плотва 70% и окунь.

Интересный факт, что в последний час было множество поклевок и только одна рыба. По сути поклевки были на каждом забросе.... Для меня как и для многих остался вопрос - каким типом крючка пользоваться. Я перепробовал от 22 до 16 номера. Хотя на тренировке 16-м номером ловил без проблем. Свой результат в 861 гр считаю хорошим для зоны, но с другой стороны должен был поймать гораздо больше.
Джин зараз поза форумом  
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей