Тема: КОЗА 2006
Перегляд одного допису
Старий 27.09.2006, 13:27   #122
JK
Banned
 
Аватар для JK
 
Реєстрація: 24.03.2006
Звідки Ви: Стараюсь успеть везде
Дописи: 2.280
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Кому в глаза сказать, что его позиция меня не устраивает? Много высказавшихся, перечислить поименно? Лучше я или на Бу завтра это сделаю, или на Козе, лично - а то обвинят, что Jk только в общалках п..ть горазд. Мне одно не понятно - чем мешает часовое выступление очень приличной банды (блин, не Киркорова же предлагают! А против Поплавского есть возражения?)? Плз, объясните мне в чем конкретно помешает выступление ВасяКлаб? Рыбу распугает - так застолье по-любому такое звуковое сопровождение даст... Никто вам не будет всю ночь наяривать на тромбоне, не переживайте. И про водку и пр. - внимательно почитайте все посты - генеральная тема общения домовых, уж простите но это фаскт! Я, кстати, и сам не прочь бы укушаться, но низ-зя, к сожалению :-(. И единственная доступная мысль, почему низ-зя пригласить кого-то поиграть для Домового народу - нарушение каких-то традиций... Или кому-то на что-то наступили. Прежде, чем обижаться или обвинять меня в некомпетентности внимательно и без эмоций прочитайте все посты. А то началось - так, соревноваться - это противоречит духу Домика, призы вообще нафиг, пообщаться едем. Хорошо, хоть и называются "соревнования", давайте уберем призы, сделаем нечто в формате феста. Не, тоже фигня, общаться нужно плотнее. Такое впечатление, что идет спор ради по..ть. В итоге, если принять во внимание все призывы желающих пообщаться - регистрируем только своих старых (а я как-бы не попадаю, в Домике всего 3 год) на воду выходим, но не ловим, общаемся, на берегу опять общаемся, соревноваться - грех, и призы нафиг, они нам не нужны, лучше попьем водки. И центральные Домиковские соревнования плавно превращаются в фуршет для своих с выездом за город.
Так что прежде, чем обижаться на мои высказывания - почитайте внимательно ветку и определитесь в конце-концов, что вам нужно от жизни.
JK зараз поза форумом