Перегляд одного допису
Старий 15.04.2016, 09:26   #113
Валерий ua
 
Аватар для Валерий ua
 
Реєстрація: 20.01.2007
Звідки Ви: Ненька Україна м.Чернігів
Дописи: 6.012
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 7.329
Поблагодарили 20.640 раз(а) в 4.219 сообщениях
Liza Bogutskaya

Цитата:
Друзья, рассказываю. Я только что с митинга. Вышгородцы собрались под зданием мэрии, где сейчас проводят обыск наши "доблестные" органы. Мне просто ОЧЕНЬ хочется назвать их не доблестными, а половыми, но не могу. Не знаю, может быть это слишком похвально для них.
Итак, собралось много граждан. Очень. Ночь, но пришли. Люди, знающие нашего мэра не по наслышке, будут бороться за него до конца. Завтра утром в здании администрации города будет проведена пресс-конференция. Там депутаты расскажут о том, как их предупреждали о готовящейся провокации. Мы обязательно обдумаем наш план действий и проведем собственное расследование. Мы уже знаем, кто заказал этот бред со взяткой в миллион, ой нет, в 300 тысяч, ой, все-таки в 200 и не евро, а долларов.... Короче и СМИ и СБУ с прокуратурой забрехались полностью. Мужик в наручниках, которого всем тычут в глаза- вообще не понятно, кто. Но явно не Момот. Алексей Викторович не был пойман при получении. При получении был пойман какой-то актер погорелого театра, которого даже забыли загримировать. Алексею Момоту было вручено постановление об аресте в его кабинете. Для одаренных: это совершенно другой кабинет. И даже в другой географической точке.
Итак. Мы проведем свое расследование на предмет выявления заказчика, хотя итак весь город знает, кто это. Затем предоставим данные в прокуратуру и СБУ. А дальше- решим. Это я по поводу шин. Что-то мне кажется, что очередной Майдан начнется с Вышгорода. Дело Момота очень похоже на дело Виталия Касько. Только там были бриллиантовые прокуроры, а здесь- бриллиантовый застройщик. Интересно, откуда у него, нищего, нашелся миллион евро на взятку.
Я обращаюсь к Вам, уважаемый мною Валентин Наливайченко. Я обращаюсь к Вам, не менее уважаемый мною, Назар Холодницкий. Я обращаюсь к депутатам ВР и просто неравнодушным гражданам Украины.
Дело Момота шито белыми нитками. Регионалы берут реванш по всем направлениям. Или мы их, или они нас.
Не мы объявили этот бой. Но мы его выиграем. Потому что в нас есть честь и совесть. И еще: может ли еще хотя бы один город гордиться тем, что за мэра ночью на митинг выйдут граждане этого города?
Дальше ждите моих публикаций по Вышгородскому делу бриллиантовых застройщиков. Мы выведем их на чистую воду.
Валерий ua зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mazay (15.04.2016), Sergey73 (16.04.2016), хантер (15.04.2016)