Перегляд одного допису
Старий 12.04.2016, 09:48   #120
puh
 
Аватар для puh
 
Реєстрація: 27.09.2010
Звідки Ви: г. Днепропетровск
Дописи: 652
Сказал(а) спасибо: 353
Поблагодарили 1.179 раз(а) в 284 сообщениях
Цитата:
Допис від Оzzy Переглянути допис

Опять за рыбу деньги. Кого просили? Игоря? Он отказал? Как дело было? То что мне это пожелание не странслировалось - готов ответить чем угодно.
Просил Игоря что бы он попросил Вас. Раза два или три точно. В телефонном разговоре и когда приезжал оплачивать лодку. Нужно было на прямую позвонить и договориться.
Это все без толку. Все равно ничего не изменится. Будет опять - мы такие услуги не оказываем, денег мы за это не брали ит так далее.
По винту претензий нет, не подобрали так как такой услуги нет в прейскуранте да и бог с ним. Хотя могли бы включить, лично я готов за это платить.
Вопрос в другом. Лодку, тем более за такие деньги, на последние не покупают. Это продукт не жизненной необходимости а для удовольствия. И хочется от него получать удовольствие, а не сидеть с дремелем, шуруповертом и линейкой. И когда все это достает и начинаешь высказывать претензии оказывается что все так и нужно, и я только зря поливаю производителя грязью.

P.S. Не мне вас учить как организовывать производство и маркетинг. Но то что я увидел напоминает мне "совок" в самом плохом его проявлении. Никто ни за что не отвечает.
Пример с рундуком для удилищ. Мы сказали конструктору, он не рыбак и не понял как сделать а мы не проверили так как это не наши обязаности, а сборищик собрал так как он исполнитель, а теперь уже не переделаешь - извини. В итоге сделали другое решение, совсем не оптимальное но вынужденное, и так как это уже получилось. И опять же, я не просил это делать бесплатно. Я вообще ничего не просил делать бесплатно.
puh зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Autopuls (05.06.2016), CaptainSASH (02.08.2016), Dohtur78 (20.04.2016), RENSI (13.04.2016), Валера М (13.04.2016), Оzzy (12.04.2016), Роман 3 (14.04.2016)