Перегляд одного допису
Старий 06.04.2016, 08:37   #713
Letun
 
Аватар для Letun
 
Реєстрація: 26.03.2015
Звідки Ви: Киев
Дописи: 477
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 340 раз(а) в 187 сообщениях
Цитата:
Допис від weilder Переглянути допис
Панове! Какие законы? Эти законы напоминают мне басню про Волка и ягненка.Виноват и все!! У нас например в городе больше 5-ти автошкол.Почему нельзя организовать при какой нибудь из них курсы для судоводителей? Ответ банально прост.Тогда деньги за учебу попадут "не в те руки".А мне чтобы выучится на права судоводителя нужно брать отпуск за свой счет на полмесяца(потеря половины зарплаты),ехать в столицу,снимать там жилье и питаться 2 недели(вообще страшно подумать сколько денег) + официальная стоимость докуменов.И это для того, что-бы кто-то себя спокойно чувствовал,когда я мимо троллингом со спиннингом пройду?А посмотрите статистику по дорогам страны.Сколько народу ежедневно гибнет.И все виновники аварий, заметте ,имеют и права и регистрацию автомобиля,и ничто это им не мешает сесть пьяным за руль и снести, например, остановку со стоящими на ней пешеходами,или устроить стритрейсинг среди бела дня.Бросте сказать.Все это чисто для получения прибыли.Кстати половина стоимости курсов вождения составляет стоимость горючего.На лодке тоже практические курсы вождения,или швартования? А цена такая-же.
Да, на курсах есть практическое вождение..... а хотя вы все правы - ну всех НА Х ЙЙЙ..ну не вас конечно, а так,государство. Завтра закапываю права на авто, охот билет, разрешение на оружие, судовой билет... возьму что-нибудь для души...... я ж нормальный человек, сбивать людей на остановках не буду, да стрелять в упор, в лицо - упаси боже... я ж нормальный, и на лодке так, покататься, у меня же не 150, а 15 сил, что они... на пляже подойти к берегу спокойно можно... уговорили..
Letun зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням