Тема: Лящ-2008
Перегляд одного допису
Старий 09.09.2008, 16:46   #119
Фотокор
 
Аватар для Фотокор
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев, Харьковский массив. ул. Тростянецкая 6
Дописи: 477
Сказал(а) спасибо: 1.226
Поблагодарили 1.557 раз(а) в 106 сообщениях
"Лещ 2008" -УРРА!

Жаль что Домик лежал в коме, немного перегорели чувства и мысли...

Большое спасибо Организаторам, участникам и судьям!
Как и АК долго думал, регистрироваться или нет? Все таки опыта в участии в таких соревнованиях мало. но просмотрел погоду, список участников, пересмотрел свои запасы прикормок, состояние снастей и все таки подал заявку.
В моем арсенале Салмо Диамонд 3,6м, кастинг до 120. Катушка тоже Салмо бейтраннер, шнур 0,15РР + Бальцер Магна (приобрел на Выставке этой весной) катуха СПРО с бейтраннером, шнур 0,19 РР (брал под троллинг. юзаю). Начал с Бальзера, связал патерностар (спасибо Игорю Свириду) и начинал кормить 40 грамовой кормухой.
Из прикормки Браунинг Ривер+ Серебряный ручей Фидер + зерновые отходы с Птички + жареная молотая и вареная конопля. Уже на берегу Трол поделился своей секретной кухней (что то черное и ароматное)
На наживку цеплял красного, белого и ихние комбинации.
ПОначалу, в отсутствии струи, удалось на красного получить удовольствие от вываживания 2х "бычар", по другому этих черных монстров не могу назвать. Потом наступило какое то затишье и я решил проверить фидер, какого же было мое удивление, когда на крючке увидел какое то мелкое черное недоразумение. Подумал что пиявка, но при пристальном рассмотрении, вдвоем с судьей убедились, что все таки это РЫБА!!! сказали беречь, потому как при взвешивании учитывается ВСЯ рыба.
Потом дали струю, и мой кормак 100 грам просто сдувало куда то к мосту Метро. По совету Александра Ковалева (большое ему спасибо!) решил вместо патерностара поставить трубочку, которая хоть немного сопротивляется течению. Получилось. Но поклевки прекратились...
Около часу дня появился Рома РМ, почему то с утра уже уставший, посмотрел на мои запасы прикормки и посоветовал половину тут же выбросить в реку, типа вся рыба твоя... Подумав, я так и сделал, за что тут же был вознагражден 3 мя плотвичками и 1й густерой. Но вот финальный выстрел и соревнования окончены.
Награждение, вручение дилпомов и наград. Каково же было мое изумление, когда награда за самого большого леща вдруг была вручена мне, за того самого маленького бычечка. Саша, большущее спасибо, это действительно очень приятно и неожиданно!

После того как все церемонии были закончены, а прикормка и наживка еще не были утоплены, принято было решение остаться и половить еще.
Дабы не переться куда то далеко, решили с Васей Гацко остатся здесь же, на месте награждения. Мой сектор оказался А-11.
За два с половиной часа было выловлено еще килограмма 2,5. в их числе хороший подлящ, жирные плотвички (4 шт) и пару густеров. Удивительно, что к вечеру рыба перешла на красного... Фотки прилагаю....
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Усталый, но счастливый.JPG
Переглядів: 69
Розмір:  203,4 КБ
ID:	19870   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Есть!.JPG
Переглядів: 73
Розмір:  218,8 КБ
ID:	19871   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Вечер над Днепром.JPG
Переглядів: 47
Розмір:  193,2 КБ
ID:	19872   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  за 2 часа..JPG
Переглядів: 79
Розмір:  217,9 КБ
ID:	19873  
Фотокор зараз поза форумом