Тема: Лящ-2008
Перегляд одного допису
Старий 09.09.2008, 09:20   #105
Fisher24
 
Реєстрація: 18.05.2007
Звідки Ви: г.Киев, экономист, гос. компания
Дописи: 89
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 20 раз(а) в 4 сообщениях
Единственное у меня были претензии к соседу ловившему прямо подо мной..... кормушки он забрасывал в мой сектор и под мой корм.

Не отрецаю, были не систематические забросы в сектор Бадардинова, но не с целью пользоватся его прикормкой, а предотврашением зацепа с соседом ловившим ниже меня, также моя кормушка всегда падала на дно в моем секторе по середине, но это все конечно же не снимает с меня вину.

Роман я полностью признаю свою вину и приношу свои извинения по поводу забросов в Ваш сектор.

Лещь 2008 для меня первые соревнования. Неделя до соревнований была словно год, каждый день я сотни раз в уме прорабатывал свои действия, ночью спал не больше двух часов, в общем к соревнованиям был истощен как морально так и физически. Не хватка финансов не позволяла укомплектоваться, прикормку купил брат, взял в пользование треногу , подсак дал dood, за что Ивановичу большое спасибо, да и его советы очень много помогли, правда опыта мне не хватило, не использовал подсак за что и был наказан потерей лящика и пары не плохих плотвиц. Много обрывов поводков с рыбой.
И так с самого начала, Выпал сектор В4
Снасть фидер Extra Heavy фидер Trabucco Sygnum 3.9 метра, катушка SPRO 5000, шнур Суфикс 0,16, поводки леска Смарт 0,16, кормушки 80, 100, 120 грам.
Прикормка Сенсас Гардонс, Сенсас фидер, пшено, конопля, перловка, панировочные сухари, добавка екстракта Бейтс плотва.
Результат 720 гр.
Большое спасибо организаторам, судьям и всем учасникам.
Поздравляю победителей желаю удачи и побед на соревнованиях более высокого уровня, пускай опыт и мастерство победит.
Отдельное спасибо Свириденку Владимиру Анатольевичу и Владиславу Ивановичу Дудченку.
Fisher24 зараз поза форумом