Перегляд одного допису
Старий 20.03.2016, 19:33   #236
АндрюхаФишХантер
 
Аватар для АндрюхаФишХантер
 
Реєстрація: 03.07.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 137
Сказал(а) спасибо: 340
Поблагодарили 34 раз(а) в 16 сообщениях
Только, что посмотрел на канале "Трофей" передачу "Охотник на браконьеров" и просто был в шоке от этой гоп-компании деятельность которой ещё и освещают. Да, конечно бороться с браконьерством нужно и несомненно, но не в таком свете. В краце, что я увидел в этой передаче - первое собирается компания людей человек 6-10, в камуфляже с автоматами Калашникова, которые заявляют, что они есть представители экологической инспекции и егерской службы, далее ночью они садятся в два Ровера (один из них без гос. номеров) и выезжают в лес на патрулирование. За рейд они остановили ночью - заблокировав машинами движение и выйдя с оружием наперевес, два автомобиля, кстати сами ни каких документов не предъявляют. В дальнейшем они потребовали предоставить документы на машины и произвели их осмотр!!! В итоге никого не поймали, кроме каких-то лесников-колхозников, ездящих на Ниве без документов и укравших пару вязанок дров. Вопрос на каком основании проводится остановка автомобиля, почему люди с оружием и направляют его в сторону останавливаемого автомобиля, на каком основании требуют документы на автомобиль, производят его досмотр, заставляют пассажиров покинуть транспортное средство, почему всё это делается без сотрудников полиции и не хочет ли прокуратура отреагировать на деятельность этой компании? Интересует Ваше мнение, а моё - я бы ночью в лесу, если бы меня останавливали таким образом, в ответ бы достал свой ствол и из машины бы не выходил.
АндрюхаФишХантер зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dddnew (22.03.2016), Slv (23.03.2016)