Перегляд одного допису
Старий 02.09.2008, 08:34   #26
AK
 
Аватар для AK
 
Реєстрація: 23.03.2006
Звідки Ви: Я здесь, Я там, Я везде
Дописи: 3.872
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 1.180
Поблагодарили 4.030 раз(а) в 1.106 сообщениях
Цитата:
Допис від Бадардинов Переглянути допис
Ребята... моё упоминание фидергама..или гума вы все расцениваете как маркетинговый ход?
Если так.... то мне не совсем понятно почему такая скрытая агрессия.
Да не маркетинг Бадардинова, а фирм производителей. Думаю все согласятся, что при появлении какой то кардинальной новинки, даже с очень сомнительными свойствами, возбуждает интерес потребителей и они покупают эти новинки по сильно завышенным ценам. Цены завышает не только продавец, но в первую очередь сам производитель. Через какое то время, цена снижается до нормальных - разумных пределов и товар становится просто массовым и недорогим.
А агрессии никакой нет. Просто обсуждаем, высказываем мнения о пока еще неизвестной фиче. Мнения рыбаков не всегда совпадают мнением автора поста. Будем пробовать - будем давать отчеты о пользе или недостатках возбудителя спокойствия со странным названием ФидерГам (ФидерГум ).

Цитата:
Допис від TUR Переглянути допис
Россияне , например, вообще не считают, что сам фидер что-то там аммортизирует. Хотя фидер+рыбак, что-то там аммортизируют-точно!
Ого!!! А зачем же тогда производители делают разные модели фидеров с разным строем и мощностью? Если уж фидерное удилище не оказывает ни какого значение на качество вываживания рыбы, то что же тогда отыгрывает рывки и потяжки? Одного фрикциона явно не достаточно, а как мне кажется, то в первую очередь удилище, а уж затем фрикцион...
Вносят Русские дезу в ряды Украинских рыбаков...

Хотя..... Если фидер расположить прямо в сторону рыбы при вываживании (катушка - рыба прямая линия), то действительно, Русские правы . Берегут кольца от пропилов
AK зараз поза форумом