Перегляд одного допису
Старий 25.09.2006, 08:34   #567
Красный
 
Аватар для Красный
 
Реєстрація: 27.02.2006
Звідки Ви: Киев,Соломенка
Дописи: 5.015
Сказал(а) спасибо: 2.170
Поблагодарили 12.631 раз(а) в 1.676 сообщениях
Цитата:
Допис від Partizan
Нужно иметь минимум 3 палки - одну тупо для джига, вторую для трола (если таким занимаются), и одну с маленьким кастингом для вертушек и воблеров. А ловить одной палкой всем это просто не удобно - маленький вес далеко не кинеш - перегружать я вообще не люблю и никогда этого стараюсь не делать.
.
Абсолютно согласен.Одной никак не обойтись.
Нужно
1. УЛ. грамов едак до 4-7. Причем два.Один вертушечный, другой джигово - твичинговый.
2. Лайт. Тут меньше чем четырмя не обойтись. Один коротыш под воблера вертухи, один для лодочного лайт джига, один береговой лайт, один под рывковую технику..
3. Медиум лайт. А вдруг надо что то по тежелее кинуть?Количество- см. п.2
3Медиум хеви, грамов эдак до 28.Две штуки. Один для джига, другой для колебалок.Как же без колебалок то нынче.
4. Хеви.
Хеви джиг- раз.
Хеви спун - два.
Хеви трол- три.
Хеви квок-четыре.
5. Дальнобой под жереха.
6. Паловку под бомбарду.
7. См. п 2-6, только под мульт.Без мульта никак, особенно доночнику-поплавочнику.
Вот такой комплект начинающего
8.Чуть не забыл. Дюраль с невкой, под бородочную снасть.Вы ведь не турыст, на бородку с мясорубки ловить?

ТО AK.

Уважаемый, возьмите Черри- он Вам понравиться я думаю.А если что то по "кондовее" то Патриот, если найдете, или Бионик - недорого и сердито.Но за 200 грн альтернативу Черри вряд ли найдете.
С ув.

Востаннє редагував Красный: 25.09.2006 о 10:09.
Красный зараз поза форумом