Перегляд одного допису
Старий 29.08.2008, 10:32   #81
Kot35
 
Реєстрація: 05.04.2008
Звідки Ви: Кривой Рог
Дописи: 349
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Цитата:
Допис від Pasha Переглянути допис
Сомневаться не стоит, равно как возводить кого то в ранг человека, который однозначно выдает свое мнение за единственное правильное. Но также со своей стороны не стоит делать ОДНОЗНАЧНЫЕ выводы, и при этом выдавать это за истину в последней инстанции, слишком много частностей, которые определяют окончательный выбор. Там где отлично кушается сало под самогон, виски под копченую вырезку пить не будут, и наоборот соответсвенно...
Я про моторы только и высказывал свое мнение, не больше, тут действительно- каждый выберет под себя.
Но что касательно длинной надувахи, то это же не только МОЕ мнение, в смажных форумах люди даже создают ветки на тему как усиилить жесткость длинной надувахи. Это же не с потолка.
Я не спорю ради спора, просто это же форум. И люди сюда приходят для того что бы почерпнуть ........На сайтах производителей и в рекламах ведь этого нет, никто же не описывает "косяки" своих творений. Если наслушаться продавцов - то можно купить "ракЭту" а потом тихо "....уеть" Есть опыт по надувахам и не только мой, есть выводы зделанные через пробы ,ошибки и синяки и есть ИМХО не с пустого места. Вот и высказываю, может кто что полезного почерпнет.......
Могу помолчать есиче
Kot35 зараз поза форумом