Перегляд одного допису
Старий 04.03.2016, 09:46   #266
Славичек
 
Реєстрація: 04.02.2016
Звідки Ви: Обитаю на Троещине. Тружусь в области юриспруденции.
Дописи: 3
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 46 раз(а) в 1 сообщении
Ишем пару для совместных вылазок на рыбалку и отдых на природе

Добрый день, уважаемый (ая) коллега.
Пишу данное сообщение с целью знакомства с молодой парой, которая увлекается рыбалкой а также отдыхом от городской суеты на природе с палатками.

Начинается новый 2016 рыболовный сезон, от которого ожидаю новых трофеев и заряда позитива. Так сложилась судьба, что я подсадил свою вторую половинку на рыбалку и это увлечение пришлось ей по душе, чему я безумно рад))) В связи с этим, хотелось бы познакомиться с молодой парой, которая также увлечена аналогичным хобби с целью дальнейшей кооперации и осуществлении совместных вылазок на рыбалку.
Стараемся, при появлении свободного времени, свой досуг проводить на рыбалке, но исключительно по выходным, поскольку в иное время «Ябота, ябота и ещё раз ябота»)….
Кратко о нашей паре: меня зовут Вячеслав, мне 30 л., Светлана - 28 л., живём на Троещине. Вылазки осуществляем в пределах Киева и области), поскольку иные территории нами пока не изведаны. Вид ловли - фидер и хищник исключительно на живца. Своим инвентарем полностью обеспечены.
Учитывая, выше изложенное, в случае, если Вас заинтересовало моё сообщение и появилось желание дальнейшего общения, прошу дать обратную связь (пишем в личку) с кратким описанием Вашей пары (интересует возраст, вид ловли, локации отдыха, предпочтения по рыбалке).
С, уважением, Вячеслав!
Славичек зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням