Перегляд одного допису
Старий 27.02.2016, 19:15   #176
ywadei
 
Реєстрація: 06.11.2011
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.535
Сказал(а) спасибо: 2.082
Поблагодарили 2.781 раз(а) в 477 сообщениях
Цитата:
Допис від rubolov Переглянути допис
Есть на форуме раздел, так вот, там, в "песочнице", считают иначе. Если коротко, то всё плохое , что вы видите, это вам кажется!, на самом деле, всё идёт как надо!
интересная позиция кстати. В одной из облстай наук, это называют защитной реакцией организма. Что то типа предохранитель от реальности, так как реальность очень негативная.

В вопросе борьбы, не борьбы, с браконьерством и т.д., до защиты, сохранения и увеличения природных богатств, мы стоим на перекрёстке и выбираем куда идти. А можно просто, голову в "песок" и всё хорошо!
Пока в пустое дно, наше "общество" не упрётся, всё без толку. Так как "общество" ещё даже не в состоянии понять масштаб проблемы. И всех "радужных" перспектив.
Скорее, думаю, речь идет не о психиатрии, а о психологии, так как, по-моему, все упирается в простое свойство нашего народа, называемое эгоизмом и самовлюбленностью. Хочу то, что хочу сейчас! На остальное - ... с высокой колокольни!..
Обидно, но - факт! И пока его не победим - все до фени...
ИМХО
ywadei зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
rubolov (27.02.2016), sever (28.02.2016), Грифон (13.03.2016), Оzzy (27.02.2016)