Перегляд одного допису
Старий 26.02.2016, 19:16   #562
Валерий ua
 
Аватар для Валерий ua
 
Реєстрація: 20.01.2007
Звідки Ви: Ненька Україна м.Чернігів
Дописи: 6.012
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 7.329
Поблагодарили 20.640 раз(а) в 4.219 сообщениях
Цитата:
Допис від Plagus Переглянути допис
О встрече с Начальником ГенШтаба Муженко

Сьогодні о 14:172843357
Это, наверное, была самая неоднозначная встреча из всех, где мне приходилось бывать за последнее время. Еще бы - сам НГШ, великий и ужасный, на которого вешают все, что относится к армии и ее проблемам, причем как реальным, так и придуманным. Впрочем, а на кого еще вешать, если армия структура закрытая, а с инфополитикой у них не лучше, чем у других министерств? Вот народ и знает что Муженко да Полторака.
Когда-то, еще когда я работал в большой корпорации, я запомнил, что для того, чтобы при разборе конфликта принять принять правильное решение, сделать верный вывод, всегда надо выслушивать все стороны этого самого конфликта.Поэтому, не смотря на то, что я о Викторе Николаевиче Муженко не раз писал много "ласковых" слов, я настроил себя на нейтральній лад и приготовился, собссно, слушать вторую сторону, раз достался такой шанс.

К сожалению, нас просили ничего из услышанного не озвучивать и не указывать источник, поэтому на этом все я постараюсь рассказывать максимально размыто, а вам придется мне доверять, или не доверять. Кстати, к большому разочарованию блогеров, кабинет НГШ настолько секретный, что все мобилки пришлось оставить за дверью, поэтому многие блогеры стали немы, глухи и плохопомнящими, а у меня, по старой памяти, была с собой захалявна книжечка, что вызвало просто таки щенячий восторг остальной компании.

НГШ показал краткую презентацию на тему что было в 2014, что есть в 2016, чего не хватает и что планируется.

Масштабы пиздеца 2014 поражают не менее, чем то, сколько всего сделано МО, ВСУ и страной в целом, и сколько еще предстоит.
Я не хочу описывать, сколько сделано, ибо все и так знают, с чем сравнивать - с 5(6) тыс. боеготовых войск на февраль 2014, т.е. де-факто с нулем. Муженко уточнил, что и это еще теория, реально надо делить на два, а потом еще на два, впрочем что там уже делить тот ноль...
...остальное тут https://site.ua/asket/2895/?utm_sour...edium=facebook
Цитата:
Кстати, к большому разочарованию блогеров, кабинет НГШ настолько секретный, что все мобилки пришлось оставить за дверью, поэтому многие блогеры стали немы, глухи и плохопомнящими, а у меня, по старой памяти, была с собой захалявна книжечка, что вызвало просто таки щенячий восторг остальной компании.
Видать не только у одного оказалась захалявная книжечка и "щенячий восторг" остальных блогеров был вызван наверное чувством собственного достоинства,что они свою память не полностью прои... и за халяву ту самую книжечку положили
Впечатления от встречи с НГШ
Цитата:
О том, что блогеры под предводительством Шрайка ходили к НГШ, и о том, что Муженко поведал лидерам украинских мнений, до меня написали практически все присутствовавшие. Я же решил подождать, пока развеется флер генеральского обаяния Виктора Николаевича, и беспристрастно осмыслить увиденное и услышанное. Потому что впечатление о встрече у меня осталось неоднозначное.
Продолжение https://site.ua/max.kolezznikov/2914...trechi-s-ngsh/
Валерий ua зараз поза форумом