Перегляд одного допису
Старий 26.02.2016, 17:16   #173
rubolov
Banned
 
Реєстрація: 27.06.2009
Звідки Ви: Киев ,Оболонь
Дописи: 1.658
Сказал(а) спасибо: 12.850
Поблагодарили 2.153 раз(а) в 753 сообщениях
Цитата:
Допис від Павел 2015 Переглянути допис
Рыбачил я как то давеча возле острова Водников. Там по дороге слева есть заливчик и за ним то ли кабак, то ли фирма. Как положено заборчик, ограждающий частную территорию на метр в воде. Я в вайдерсах был и мимо заборчика прошел. Через три минуты выходят три охранника с собаками, то ли собаки с псами и сами понимаете, что происходит. Я перешел на другую сторону и стою рыбачу. Через час смтрю, выходит это быдло на берег и тянет сети.
Весь прикол в том, что там рядом рыбинспекция, но выйти на берег они не могут - ЧАСНАЯ территория, охраняется законом. Года 2 назад в прессе проскакивала мысль о дачниках с частными пляжами. Что надо вкатать им за аренду самозахваченной земли возле водоема долларов по 50 за 1 квадратный метр. Но кто же такой закон пропустит. Те кто там сидят, в таких местах и кучкуются.

От уреза воды, если это не собственноручно выкопанное миниозеро, есть полоса, которая не может быть ни чьей частной собственностью!!!
Скорее всего, с ваших слов "рыбинспекция", просто не хочет гавкаться с "хозяином" домика который захватил берег. Но это совсем другая история, это ненадлежащее выполнение своих должностных обязанностей, ли бо сговор. Вы меня не видите, я вам не мешаю.
В Законе всё есть(про прибрежную территорию), что то необходимо дополнить, но если выполняться не будет, зачем дополнять?
rubolov зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
кот-68 (27.02.2016), ОСК1982 (27.02.2016)