Перегляд одного допису
Старий 22.08.2008, 15:58   #2
SL
Комендант
 
Аватар для SL
 
Реєстрація: 20.02.1999
Звідки Ви: Київ
Дописи: 21.334
Blog Entries: 90
Сказал(а) спасибо: 12.893
Поблагодарили 27.008 раз(а) в 7.485 сообщениях
Цитата:
Допис від Вадик Переглянути допис
Чайник уже закипел от форумов, магазинов на тему выбора. Но после Т290 под Selva 5 (7 лет) уже впечатление, что плаваешь вна надувной подушке -очень тесно. Окончательный выбор пал на Адвенчер 3,60 и 4 такт Ямаху 15, но ....... наткнулся на Хонду20 практически в той же цене (правде непонятно кто продавец) и решил запросить у бывалых, а есть ли смысл заморачиваться. Как-то мало отзывов владельцев Хонд. А вопросы по сервису для меня самые главные. Малость на мотолодке почитал, но тож Рассея.
что ж вы сразу о сервисе думаете?) я думал бы, например, покупая хонду, о ее надежности, гламурности, солидности, тяговитости, не прожорливости, тяжести переноски, некоторых ограничений в перевозке, наличии комлектного генератора, менее скоростных х-к нежели 2т мотора..
при надлежащей эксплуатации и своевременном ТО убить импортное двигло до момента пока оно вам надоест малореально)
этож хонда блин) ребята вот купили 4 года назад 2 одинаковых сивика, ваще капот не открывали)) ток жидкость для стекол добавляют. Знаю я одного товарища который кроме слова хонда в подвесниках ваще слышать ниче не желает рос 2-5-15-30 и продолжает судя по всему зы - 20ка Х эт форсированная 15 при том же весе+5 сил при хорошей загрузке лодки могут оказаться совсем не лишними а +к расходу топлива несущественен.
по яме ниче не скажу, с сервисом наверное все ж у нее получше, мож востребованее?

Востаннє редагував SL: 22.08.2008 о 16:21.
SL зараз поза форумом