Перегляд одного допису
Старий 21.08.2008, 16:53   #37
vladimir07
 
Аватар для vladimir07
 
Реєстрація: 16.08.2007
Звідки Ви: ОДЕССА
Дописи: 1.776
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили 512 раз(а) в 309 сообщениях
Talking

Цитата:
Допис від Kot35 Переглянути допис
Я немного не про то....Просто все как в совке....То нельзя...Это - боже упаси...А за это и не думай....А промысловые рыболовы в море тоже с июля выходят????? Вот и я про то же.....Если кто захочет сильно - то не то что в Турцию, в Австралию уплывет и хрен кто его остановит!!!!! А если надо показать свою "работу" и "заботу" то вот тут мы тут как тут и не пустим рыбака и неразрешим ему и вообще понадумываем кучу заморочек всем таких!!!!!!
Вот когда можно будет у нас по любому водоему пройти 100 километров и при этом ни в одну сеть не вляпаться - вот тогда я согласен - закон он один для всех!!! А пока только совковая показуха......
Днем 9 мая четверо на Крыме ушли половить бычка на Банку 13 км от берега и внезапно пропала моб связь. Родственники моментально подняли тревогу в первую очередь к пограничникам. КАТЕРА НЕТ. ВЕРТОЛЕТЫ НА ПРИКОЛЕ (после гибели вертолета на о Змеиный). Поиски начались через СУТКИ. Ответ один - вышли самовольно. Я был в море в двух км от берега напротив банки по неофициальному разрешению нач заставы ( они меняются каждый год весной) и через час мог бы быть на месте. Но механизма оповещения нет, да и оповещать некого.Губернатор обвинил пограничников - недоглядели и я виню пограничников - создали ситуацию когда народ боится властей больше, чем открытого моря ( ушли от глаз пограничников). Крым подняли со дна, жилеты есть, а людей нет. Мое мнение: шторма не было но волна была и не слабая плюс большая скорость Крыма - ударились о волну и перевернулись . ШАНСОВ НЕ БЫЛО, жилеты тоже бы не помогли , начало мая вода 10-14 градусов. А БЛОКИ ПЛАВУЧЕСТИ, то шансы наверное были бы. КАК ВСЕГДА- человеческий фактор.
vladimir07 зараз поза форумом