Перегляд одного допису
Старий 18.02.2016, 19:59   #255
Алекс!1
 
Реєстрація: 16.12.2011
Звідки Ви: Васильков, Киевской
Дописи: 2.188
Сказал(а) спасибо: 2.784
Поблагодарили 1.842 раз(а) в 650 сообщениях
Цитата:
Допис від emir Переглянути допис
Идея! Помните, был опросник (в мульт ветке кажется), что мотать на шпулю шнур\флюр\нейлон. Так можно в отдельной теме запилить то же, но по приманкам. НАзвание - рейтинг - тыцнул перешел к обзору по этой приманке. ТАкой себе форумский каталог. Мне кажется будет достаточно удобно и отобьет желание рекламщиной заниматься. Ибо если человек видит, что у приманки высокий рейтинг, ему достаточно прочитать один обзор. Остальные просто будут повторяться.
В таком каталоге данные будут не объективные. Надо чтоб каждый кто даёт оценку приманке, например, прошёл ранее все приманки, и на основе этого делал выводы. Причём все должны находится в одинаковых условиях, а их очень много:водоём, снасти, опыт, характер и т.д. А это не реально. На харспине есть подобный рейтинг во многих разделах "снасти". Он мне ничего не даёт. Выборка не большая. Топовыми ловят единицы. И 10 человек могут на топе сделать погоду в рейтинге. А дальше по накатанной, подключатся. Да и кто будет противопоставлять Стеллу Эльфу. Но ТОПы того стОят. И я с них не опущусь. Поэтому и нет авто. Ну это к делу не относится. Но не каждый рыболов прошёл весь арсенал. Есть много ресурсов, специальных, где по косточкам разбирают. Зачем нагружать ещё Домик. Может, если что новое появилось. А модераторы своё дело знают. И в предвзятости их не уличишь. И Домик, по-моему, единственное место в Украине, где нет коррупции в верхах. Опыт огромный, работа не лёгкая, спец. знания, общие, психология, выдержка, знание законов, правил и т.д.
Чё-то много написАл. Наверно от таких портянок и тормозит Домик.
Алекс!1 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
yray (18.02.2016)