Тема: КОЗА 2006
Перегляд одного допису
Старий 22.09.2006, 11:34   #71
Somm
Дохлятина
 
Аватар для Somm
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Под забором
Дописи: 2.359
Сказал(а) спасибо: 432
Поблагодарили 4.159 раз(а) в 898 сообщениях
Цитата:
Допис від JK
Андрей, как-то излишне контрастно... Не нужно забывать, что настоящий рыбак идет на воду за ощущениями, точнее, за "адреналином". Которого как раз соревнования и добавят в достаточном количестве. Тем более, что Козынка ориентирована на трофейные экземпляры, для поимки которых совсем не обязательно упираться рогом два дня кряду. И шо делать, если мне пить низ-зя? Или не учавствовать вообще, или записаться сразу в 3 категорию... Мероприятие называется "соревнования", а не пьянка на воде в лодках. Для совместного потребления спиртного есть другие сейшны... Никто ес-сно не заставляет соблюдать сухой закон - нравится - наливайтесь на здоровье, только меру знайте, чтобы не выпить меньше. Но не стоит переводить это на первый план.
Ярик, будешь смеяться, но я ВООБЩЕ непьющий И не призываю к моральному разложению, а просто сужу по опыту прошлых лет.
И насчет разделения - читай уважнее, я разделил не рыбаков, а тех, кто начинает знакомство с Домиком на соревнованиях, т.е. "малознакомые лица", которые многих раздражают
Цитата:
Допис від Индеец
Уважаемый Сомм!
А между тем зря Вы так к нам, людям из третьей категории.
Вот шо уж точно зря, так это называть меня на "Вы"...
Somm зараз поза форумом