Перегляд одного допису
Старий 20.08.2008, 06:29   #11
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Цитата:
Допис від Andron Переглянути допис
ANDREWTM

Согласен, вопрос, мабуть, у какой нации жлобов меньше У нас с этим бооооольшие проблемы - оно (жлобство) повсюду, в троллейбусе вонь от пота, на улице маты малолеток, на реке беспредел от морских яхт и пьянных уродов на моторках, на автодорогах ... и т.д. до бесконечности. Причина одна, следствий и, что самое обидное, последствий, множество
могу предположить что бескультурье отдельных индивидуумов в большой мере с вязано с отсутствием своей Культуры.. никого не хочу оскорбить, но всетаки в большинстве своем при одинаковых уровнях достатка людей живущих на местах- поездка в Донецкую область и например во Львовскую - покажет картинку абсолютно разную.... я лично был поражен контрастом- и в частности отношением к окружающему людей.... я согалсен что рагули есть везде - но процент и их существенно отличается...

Точно так же как вот товарищ был в Париже- срач неимоверный вокруг эти галдящие арабы.... -стоит слегка лишь отойти от эйфелевой башни.....
вообщем классик прав- разруха она в головах.....
когда у человека негативное отношение к своей родине ,городу стране- оно и проявляется...и наоборот- когда народ гордится и действительно любит- тогда и за кем то уберет...
Роман(РМ) зараз поза форумом