Перегляд одного допису
Старий 08.02.2016, 20:41   #385
eltsin
 
Аватар для eltsin
 
Реєстрація: 19.07.2010
Звідки Ви: Israel Beer-Sheva
Дописи: 48
Сказал(а) спасибо: 386
Поблагодарили 292 раз(а) в 31 сообщениях
То ВВК

И много с Франции евреев к вам ломанулось,а? Очереди поди стоят? Убогие вы,зато с манией величия,это даже диагностировать не надо! Даже арабы мне говорят,что сразу можно определить где русский,а где украинец.русским ничего не стоит соврать,пожаловаться и очернить любого,раздавить и переступить,только для того чтобы немножко продвинуться по работе.И это основная масса,хотя есть и нормальные люди.но к сожалению ты не относишься имхо к этой категории.а посему общаться с тобой у меня нет малейшего желания... PS кстати недавно общался с нормальным парнем с Екатеринбурга,рассказывал о гостях ( родственниках) ,всего на недельку прилетали.человек уже несколько месяцев в ох-е,говорит что ощущение будто он к ним в гости приехал,и должен им! Божиться что первый и последний раз!PS2 раньше все израильтяне называли всех выходцев из бывшего союза "русский",но теперь по другому,и они научились определять кто есть кто,меня лично они называют "украинец",и я этим горжусь!!! И только в ссорах можно услышать обращение к выходцам из ссср/снг "вонючий русский",не украинец,не казах,не узбек и т.д., а "русский"!!!

Востаннє редагував eltsin: 08.02.2016 о 21:08.
eltsin зараз поза форумом  
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей