Перегляд одного допису
Старий 05.02.2016, 10:30   #296
Igor
Админ Грота
 
Аватар для Igor
 
Реєстрація: 02.04.2006
Звідки Ви: Вышгород-Киев
Дописи: 4.251
Сказал(а) спасибо: 9.695
Поблагодарили 11.471 раз(а) в 1.791 сообщениях
Мамадорогая Минские соглашения я должен теперь с какого то перца рыболову дать почитать или наверное объяснять почему он их не может нигде почитать, или шо я еще должен сделать хз.
Ты там поищи в архивах, там есть, я уже отвечал тебе и не раз, и не только я, все равно ж ты выберешь из всего то что тебе захочется.
А шо не совпадет с кислотностью твоего желудка, или недопоймешь, то добреши, дофантазируй. То про подкинутые министру кокаин с портретом пуйла сгенерируюй высер, извини, иначе не назовешь, то на основании ссылки или не согласии с наездом - обвинения в любви кого то к кому то, или «ботстве».
Ну то таке , генерируй, абы ты жил в согласии со своим видением жизни
Но выбирать то опять прийдется... Кстати ни разу не видел чей "бот" ты…Ану ж дай и я пофантазирую, походу симонянина, ну или нет, член «Заступа» Ульянченко.. только не кажи шо Йули, или скорее «верните Яныка при нем был курс 8»
А може «протывсих» , да плющит что теперь графы с партией "протывсих" в бюлетнях нет и твои не прошли?

ЗЫ: добавлю ка я опять тебя себе в игнор лист, а то это бесконечность. Не болей.

Востаннє редагував Igor: 05.02.2016 о 11:30.
Igor зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
yray (06.02.2016)