Перегляд одного допису
Старий 13.08.2008, 17:23   #31
бегемот
 
Реєстрація: 12.02.2008
Звідки Ви: г.Киев.
Дописи: 48
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 21 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Допис від Женя Славутич Переглянути допис
Мне вот в подарок достался Бриг 3,1. И катаюсь я на нем на Сузе 15 4т, причем спокойно, хоть вдвоем, хоть втроем, хоть с барахлом, хоть без.
Лодка взрослая, пол дебелый, балон 40 см(если не больше), короче надежная такая вся, настоящая...
Дык вот эту самую лодку Джонсон 8, 2т с двумя пасажирами в плавках на глисс не всегда вытягивал и мое мнение, что однообьемник 9,8 не улучшил бы картины...

Надувасику по моему все равно сколько весу висит на транце 34 или 44 кг - разница в принципе не существенная, конструкция то совсем не жосткая и очень прочная...

Другое дело, что после жесткого корпуса под той же пятнахой этот надувасик и не лодка вообще, так, надувная имитация...
На счет жесткого корпуса-согласен на все 100%! Но, повторюсь, нужен был мобильный комплект, а мобильный комлект с жестким корпусом-это для нас пока еще слишком дорого. Может быть со временем, если разбогатеем, прикупим Джипика, лафет, какой-нибудь приличный корпус, мотор сил так на 40-50, кучу прибамбасов ...Эх, хорошо мечтать!
бегемот зараз поза форумом