Перегляд одного допису
Старий 01.02.2016, 10:44   #174
Kolibriboats
 
Аватар для Kolibriboats
 
Реєстрація: 27.12.2011
Звідки Ви: Дніпро
Дописи: 334
Сказал(а) спасибо: 304
Поблагодарили 323 раз(а) в 152 сообщениях
SVS-ka
У производителя более двухсот дилеров по всей Украине, в том числе более пятидесяти интернет-магазинов. У покупателей есть право и возможность выбора.
Закон Украины о защите прав потребителей регулирует отношения между продавцом и покупателем. Производитель не вмешивается в договорные отношения между продавцом и покупателем, пока все находится в рамках закона.
Все дилеры ССК "КОЛИБРИ" имеют одинаковые стартовые условия работы: список официальных дилеров есть на сайте производителя, рекомендованная розничная цена - едина для всех дилеров на всей территории Украины, размеры скидок и период проведения акций - согласовывается с производителем, все получают одинаковый объем информации о продукции, порядок оформления заказов на заводе и сроки изготовления продукции - одинаковы для всех дилеров, и ни у кого нет преимуществ или привилегий...
Один дилер становится "монстром" интернет- или розничной торговли, а другой, так и остается маленьким магазинчиком - в этом процессе много факторов, и отношения с покупателем - один из важнейших.
Рынок и отзывы покупателей, а не принудительные или карательные меры расставят все по местам.
Ваш отзыв, на одном из крупнейших форумов, который читают десятки тысяч рыбаков и любителей отдыха на воде - лучшая "реклама" для нерадивых или непонятливых продавцов.

Цитата:
Допис від polupanov Переглянути допис
Вопрос к производителю! Возможна ли установка пластиковых оконцовок баллона на лодке РИБ 350 нью? те что косые со ступенькой!
Пластиковые концевики кормовых баллонов сделаны под баллон 49 см, а в RIB-350New, баллоны - 42 см.
Установка пластиковового концевика на RIB-350 невозможна.
Kolibriboats зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
SVS-ka (01.02.2016)